CONTATTI

Contatto personale: piernicola.info@yahoo.com

FACEBOOK QUI/HERE

INSTAGRAM QUI / HERE

TWITTER  QUI / HERE

SEM, SOCIETA’ EDITRICE MILANESE:

Giulia Taddeo, Ufficio Stampa: giulia@semlibri.com

Sofia Maccaroni, Eventi e presentazioni: sofia@semlibri.com

Simona Colla, Segreteria: segreteria@semlibri.com

Valentina Zavoli, Premi: valentina@semlibri.com

AGENZIA LETTERARIA “GRANDI & ASSOCIATI”:

Maria Paola Romeo, Grandi & Associati Literary Agency: mariapaola.romeo@grandieassociati.it

Luisa Rovetta, Foreign rights: luisa.rovetta@grandieassociati.it

Elena Tafuni, Cinema e media: elena.tafuni@grandieassociati.it

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: